Хабаровское время
06:43
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Зикунова Ирина Валериевна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, Хабаровский край

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас

17:3304.01.2024 16+ 39869 18+

Уважаемые жители Хабаровского края, дорогие земляки!

Примите поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

     Это самые любимые зимние праздники, наполненный добрыми чувствами и светлыми надеждами. Неповторимая праздничная атмосфера дарит тепло, радость и гармонию даже в такое непростое время.

     Сейчас мы особенно стремимся порадовать близких, исполнить мечты наших детей и увидеть восторг в их глазах, выразить внимание и благодарность нашим родителям. Важно оставить все обиды позади, сказать дорогим людям о своих чувствах, согреть душевным теплом.

     Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он стал годом вызовов, проверки на прочность, волевых решений, научил нас еще больше ценить и любить то, что у нас есть, быть стойкими и мужественными в самых сложных ситуациях! Мы стали сильнее, потому что были вместе и старались помогать друг другу. Наша сила - в единстве и поддержке защитников Родины.

     Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, больших свершений и надежд. Пусть Новый год принесет долгожданные перемены к лучшем, станет годом мира, гармонии, добрых человеческих отношений, радости и тепла. Пусть рядом будут близкие любимые люди, надежные соратники. Здоровья, благополучия, счастья, любви и процветания всем вам.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.